Лучшие онлайн игры ONGAB logo
3.9 Оценок 49
Моя оценка
0

Requiem

Requiem Online
разработчик \ издатель flag GRAVITY Co. и flag Ingamba
Релиз 2008 год Клиентская MMORPG Fantasy Horror Postapocalyptic Ездовые животные PvP Петы Батлграунды Крафт PK Арены

Обзор Requiem


Условно-бесплатная хоррор-ММОРПГ, события которой разворачиваются в постапокалиптическом техно-фэнтези мире. Игроков ожидают сражения с агрессивными мутантами-киборгами, ПвП-схватки с участием до 1000 человек, позволяющий трансформироваться в монстра "Режим зверя", система РК и смена дня и ночи (ночью из могил выбираются особо опасные твари).  


История

В сказочном мире Requiem Online длительное время царили покой и благоденствие. Однако вскоре эту безмятежную и счастливую эпоху сменила другая: началась новая эра, эра открытого противостояния между силами добра и зла. Причиной послужила глобальная катастрофа, навсегда изменившая облик земли: из могил поднялись полусгнившие мертвецы и их неупокоенные души - призраки; из изуродовавших землю трещин выползли чудовища и начали нападать на людей. Остановить нашествие темных сил должны специально обученные бойцы, к коим вы и будете принадлежать.   

Классы 

Представлено 4 класса персонажей, в рамках каждого можно выбрать одну из 4 профессий. Классы очень оригинальны, о чем можно судить по их названиям: ксеноа, туранты, бартуки и курксены. Первый класс славится своим высоким интеллектом и глубокими познаниями в области магии; туранты могут похвастаться ловкостью и отличной реакцией, позволяющей им без труда уходить от ударов; бартуки полагаются исключительно на молодецкую удаль и имеют значительное превосходство в физической силе перед остальными расами; курксены - прирожденные головорезы, для своих целей используют магию и оружие ближнего боя. 

Квесты 

Requiem Online выгодно отличается от остальных ММОРПГ интересной линейкой квестов. Каждое задание не похоже на остальные и имеет свою особенную изюминку. Разработчики отказались от блестящей идеи разнообразить миссии заменой объектов охоты: в первом квесте вы убиваете стаю волков, а во втором стадо кабанов.

Еще одна любопытная деталь - появление особенно сильных монстров в ночное время, называемое кошмаром. В 23:00 волшебный мир наводняется свирепыми чудовищами, которые одиночных бойцов используют в качестве аперитива. Сезон охоты на этих существ открыт вплоть до 3:00, после чего многие из них отправляются вкусить сон в теплую берлогу.

Особенности 

Следует отметить и то, что Requiem Online предназначается для взрослой аудитории. Дело в том, что отправляя монстра на тот свет, вы забрызгаете его кровью землю в радиусе двух метров и завалите всю округу кусками мяса и ошметками внутренностей. Достижение 21 уровня позволит вам превращаться в зверя. Это усилит наступательные и оборонительные способности персонажа и внесет разнообразие в геймплей. Также доступно приручение маунтов. 

PVP

Предусмотрены ПвП-сражения: вы можете вызвать подозрительного игрока на дуэль; нахлобучить его без предупреждения - за это персонаж получит статус РК, позволяющий другим игрокам безнаказанно выпустить ему кишки; принять участи в битве на арене и потратить заработанные очки славы на приобретение экипировки.



Requiem: отзывы


Новости и гайды Requiem


Уважаемые пользователи! С 25 февраля вступают в силу новые Дополнительные услуги: Смена расы и профессии персонажа Восстановление удаленного персонажа (без экипировки) Изменение названия гильдии. Смена расы персонажа: Хочется полностью сменить амплуа, обновить своего...
3 0 2,494
Drax создал новость 127 мес. назад
Корейская компания, занимающаяся разработкой игр - Gravity Co. недавно сообщила о своем намерении передать права на дальнейшую разработку ММОРПГ Requiem Online американской компании Gravity Interactive, которая теперь будет заниматься развитием игры, разработкой дополнений и т.д. Причины...
2 2 2,172
Drax создал новость 127 мес. назад
Корейская компания, занимающаяся разработкой игр - Gravity Co. недавно сообщила о своем намерении передать права на дальнейшую разработку ММОРПГ Requiem Online американской компании Gravity Interactive, которая теперь будет заниматься развитием игры, разработкой дополнений и т.д. Причины...
2 2 2,172

Гайды и посты по Requiem Написать о Requiem и заработать

Лиги и кланы

Анкета

Платформа Клиентская
Жанр MMORPG
Стиль Fantasy, Horror, Postapocalyptic
Теги PvP, Батлграунды, PK, Арены, Ездовые животные, Петы, Крафт
Релиз 2008-01-01
Оплата Free to Play \ Беслатная

Ссылка:


Лучшие онлайн игры

Топ лучших игр

Топ компаний

Топ компаний
Во что поиграть?
Icarus online Icarus online - Релиз, 2017 год, Клиентская, MMORPG, Action, Открытый мир, Fantasy, Арены Dragon Knight 2 Dragon Knight 2 - ОБТ, 2017 год, Браузерная, MMORPG, Anime, Fantasy, Ездовые животные, PK Neverwinter Online Neverwinter Online - Релиз, 2013 год, Клиентская, MMORPG, Fantasy, Арены, Ездовые животные, Петы Crossout Crossout - Релиз, 2017 год, Клиентская, Sandbox, Песочница, Action, MMORPG, Автосимулятор
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все